Раскладной стол для пикника – незаменимый помощник для быстрой организации места для приема пищи на природе и в походных условиях!

Складной стол ― это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник, у стола – алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с тканевыми сиденьями. Он очень легко моется.
Максимальная нагрузка на стол: 30 кг.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см.
Набор: стол алюминиевый раскладной для пикника + 4 стула - станет незаменимым помощником в походах ― лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).

Технические характеристики:
– стол для пикника, обеденный стол
– легко собирается и раскладывается
– три режима высоты стола (минимум 55 см, максимум 70 см)
– отличное качество, легкий
– удобный для переноски и хранения
– прочный
– есть отверстие для установки зонта (тента)
Размеры:
Длинна – 1200 мм
Ширина – 600 мм
Высота мин – 550 мм
Высота макс ― 700 мм
Размер стула:
410х290х340 мм
Допустимая нагрузка стола: 30 кг
Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг
Стол складывается в компактный чемоданчик – 60 х 60 х 7 см
Вес набора: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес стола | 8 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
- Цена: 2 000 ₴






