
Мангал предназначен для приготовления пищи (мяса, птицы, рыбы, овощей) на открытом воздухе. Идеальное решение для приготовления шашлыка на пикнике. Небольшой вес и размеры в разобранном состоянии. Легко собирается. После сборки не рассыпается, при необходимости, во время использования можно переносить. Нет мелких деталей.
|
углеродистая сталь | |
| Размер: | 364х264х350 мм | |
| Размер (сложенный): | 360х255х28 мм | |
| Толщина металла: | 0,5 мм | |
|
1,3 кг |
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
• Изготовлен из углеродистой стали.
• Надежен и долговечен.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
• использовать на открытом воздухе, соблюдая правила противопожарной безопасности;
• не устанавливайте мангал на неустойчивую поверхность;
• будьте осторожны, при эксплуатации мангал сильно нагревается;
• соблюдайте правила противопожарной безопасности, не используйте вблизи легковоспламеняющихся предметов.
Важно! Использовать с древесным углём. Использование с дровами запрещено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 364 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 264 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 450 ₴




