Очень прочное и удобное кресло Рыбак Трофей NR-35. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 16 мм) гарантируют необходимую прочность изделия. Оснащен специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитком, маленькой сумкой для мелких вещей.
Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Ширина кресла, см | 92 |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Артикул | 4820211100629BLUE |
| Гарантия, мес | 6 |
| Страна производства | Украина |
| Глубина кресла, см | 50 |
| Ширина сиденья, см | 60 |
| Материал обивки | оксфорд 600D + ПУ |
| Высота кресла, см | 100 |
| Глубина сиденья, см | 50 |
| Цвет обивки | Синий |
| Диаметр труб каркаса, мм | 16 |
| Ширина сложенного кресла, см | 30 |
| Техническое оснащение | подстаканник |
| Высота сложенного кресла, см | 90 |
| Глубина сложенного кресла, см | 30 |
| Мoдель | NR-35 Рибак Трофей Blue |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴



