Комплект шампуров нерж.сталь, 8 шт в чехле, JR008
Толщина: 0,15 см
Заостренный кончик шампура. Использование: для приготовления блюд из мяса, рыбы и овощей. Содержание вредных веществ – не содержит; безопасен для здоровья и окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор шампуров |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 600 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 8 шт |
| Особенности | V-образная форма |
| Размер | 60 см |
| Артикул | JR008 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Мoдель | набор 8*60см |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴









