LED фонарь налобный аккумуляторный 120Лм 500мАч GRAD (5390735)
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Источник света: светодиоды XPE, 2 красных светодиода SMD
- Питание: встраиваемая аккумуляторная батарея емкостью 500 мАч (USВ-кабель в комплекте)
- Порт зарядки: micro USB 5 В/1 А
- Номинальное напряжение: 3.7 В
- Время зарядки: 2-3 часа
- Индикатор зарядки: с индикацией окончания заряда.
- Во время зарядки индикатор горит красным, когда зарядка завершена – зеленым
- Водостойкость: IPX4
- Ударопрочность: обеспечивается при падении с высоты до 1 м
- Размер лампы: 58×29×32 мм
- Масса фонаря: 49 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 120 лм |
| Режимы работы фонаря | Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | индикатор зарядки от сети 220В |
| Ширина | 29 мм |
| Тип | налобный |
| Источник света | XPE |
| Длина | 58 мм |
| Артикул | 5390735 |
| Элементы питания | встроенный аккумулятор |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | компактные, недорогие |
| Количество режимов яркости | 2 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Выдерживает падение с высоты до | 1 м |
| Мoдель | LED 120Лм 500мАч GRAD |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴









