Skif Outdoor Comfort — легкий кемпинговый стул, который станет незаменимым спутником для путешественников, не имеющих возможности носить с собой габаритные предметы туристической мебели, однако предпочитают отдыхать с комфортом.
Каркас модели выполнен из стальных трубок, отличающихся повышенной износостойкостью и долговечностью. Для изготовления сиденья использована стойкая к разрывам и истиранию ткань Oxford 600D.
Для удобства эксплуатации стул оборудован подлокотниками с интегрированными подстаканниками из сетки. Элементарная конструкция Skif Outdoor Comfort позволяет быстро раскладывать и складывать стул без особых усилий.
Компактность стула в сложенном виде позволяет хранить его в любом доме, не занимая много места.
Характеристики:
- Диаметр ножек - 16 мм.
- Глубина - 46 см.
- Высота посадки (от пола до сидения) - 35 см.
- Посадочное место - 40 х 36 х 48 см.
- Количество секций - 10 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Особенности | Чехол |
| Ширина кресла, см | 50 |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Артикул | ZF-S002GR |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие, портативное кресло |
| Глубина кресла, см | 50 |
| Ширина сиденья, см | 48 |
| Материал обивки | оксфорд 600D |
| Высота кресла, см | 80 |
| Глубина сиденья, см | 36 |
| Цвет обивки | Серый |
| Диаметр труб каркаса, мм | 16 |
| Ширина сложенного кресла, см | 18 |
| Техническое оснащение | подстаканник |
| Высота сложенного кресла, см | 83 |
| Глубина сложенного кресла, см | 15 |
| Высота сиденья, см | 40 |
| Мoдель | Сomfort Dark Grey |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴




