Одно из главных блюд, которое сопровождает приближение дачного сезона - это шашлык. Но это не просто еда, а целое мероприятие, требующее тщательной подготовки: собрать хорошую компанию, приобрести мясо и овощи, позаботиться о мангале, шампурах и угле.
Раскладной мангал BBQ - идеальный гриль для путешествий, изготовленный из прочного металлического сплава, равномерно нагревающегося и долго сохраняющего температуру. Этот портативный гриль-барбекю подходит практически для любого вида топлива: древесный уголь, щепки, дрова или сухие ветки. Решетка также изготовлена из железа.
| Тип мангала: | Переносной |
| Размер: | Длина 45 см, Ширина 30 см, Высота 35 см |
| Количество сеток: | 2 шт |
| Материал: | Металл |
| Особенности: |
Ручки для переноски, Длительное удержание температуры, Устойчивые ножки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






