Среди важных характеристик данной модели высокая портативность благодаря небольшой массе 800 г, возможность применения в осенне-весенний сезон, поскольку рекомендована для температурных режимов -2+15 градусов. Использует в качестве основных материалов оболочку из полиэстера (Embossed) марки 290T и внутреннюю отделку из 210T-полиэстера (Pongee). Также необходимо отметить, что дополнительный уровень комфорта придает присутствие наполнителя из hollow fiber.
Спальный мешок — это необходимая составляющая туристического снаряжения. Данный спальник выполнен в форме кокона с капюшоном. Среди важных характеристик данной модели высокая портативность, благодаря небольшому весу 800 г, возможность применения в осенне-весенний период, поскольку рекомендована для температурных режимов -2+15 градусов.
Спальный мешок – необходимый элемент личного снаряжения, обязательный в любом несколькодневном походе. В летний зной или зимнюю холодрыгу это мобильное спальное место обеспечит туриста желанным ночлегом в палатке, приюте, а в экстремальных случаях, под открытым небом.
Главное, подобрать туристический спальный мешок правильно, ориентируясь не на цену (минимальную или максимальную) или громкую торговую марку, а на собственные потребности – то есть те походы, в которых вы собираетесь в этом спальном мешке ночевать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 225 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 15 град. |
| Нижняя температура комфорта | -2 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кокон |
| Размер | 225 х 80 см |
| Внешний материал | полиэстер 290T |
| Артикул | 82273 |
| Подходит для | взрослых |
| Дополнительно | капюшон, оснащен компрессионными ремнями |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Температура минимальная | -2 °C |
| Внутренний материал | полиэстер 210T |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | -2/0/+15 |
| Температура максимальная | +15 °C |
| Плотность утеплителя | 250 г/м2 |
| Молния | правая |
| Температура комфорту | 0 °C |
| Мoдель | 82273 |
- Цена: 1 113 ₴

