Все детали мангала склепаны между собой, а сам мангал складывается в форму удобного кейса, что не позволит Вам потерять важную деталь и занимает мало места. Мангал оборудован центральной ручкой, а также двумя дополнительными боковыми ручками, которые не нагреваются.
В мангале PROMETEO Q 6 V предусмотрены проемы под решетку-гриль, которые позволяют фиксировать ее на двух уровнях, что значительно расширит Ваши возможности в выборе продуктов и приготовлении блюд. Кроме того, Вы сможете использовать мангал не только по прямому назначению — для Вас он с легкостью превратится в удобный столик, что непременно сделает отдых еще более приятным и комфортным.
Команда ТМ MOUSSON знает все тонкости удачного отдыха, поэтому Вам остается лишь наслаждаться, а о Вашем удобстве и комфорте позаботится мангал-трансформер PROMETEO Q 6 V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mousson |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | дополнительные ручки, мангал |
| Размеры | 56 х 30 х 52.5 см |
| Артикул | 6726 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Украина |
| Мoдель | PROMETEO Q 6 V |
- Цена: 2 179 ₴




