Удобный и прочный Стул садовый пластиковый BICA Alta в белом цвете, предназначенный для обустройства любого открытого пространства – сада, террасы, зоны барбекю, парков, веранды, мероприятий под открытым небом, дачного отдыха и многого другого. Конструкция изделия обеспечивает его использование на газонах, гравии или высокоабразивных покрытиях.
Благодаря качеству использованных материалов изделие сочетает отличную функциональность и минималистичный дизайн. Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт. Стул не требует уборки и не подвержен ржаванию и гниению, благодаря неметаллической раме. Материал изделия содержит водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не тускнеет и не тускнеет. Гладкая поверхность стула Alta обеспечивает легкую мойку и чистку.
С учетом современных тенденций итальянский бренд BICA предлагает новые предложения для комфортного времяпрепровождения в соответствии с нормами EN581-1/2/3. Вся продукция BICA производится по технологии литья под давлением из полипропилена, надлежащей переработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 610 см |
| Глубина стула | 560 см |
| Высота сиденья стула | 440 см |
| Высота стула с учетом спинки | 880 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Материал | Полипропилен |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • гладкая поверхность • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе • конструкция подразумевает штабелирование |
| Размер упаковки | 60х63х90 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 58х61х88 см |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Вес | 3 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 065 ₴



