
Стілець садовий пластиковий BICA Verona armchair графіт
2 145 ₴
- В наличии
- Код: 8003723491935
Прочный и удобный Стул садовый пластиковый BICA Verona armchair в практическом цвете графит, стилизованный под ротанг подходит для любого использования — в помещении и на улице, частного или профессионального. Хорошо подойдет для обустройства открытого пространства — сада, террасы, барбекю, парков, веранды, кафе, мероприятий на свежем воздухе, балконной зоны и многое другое.
Оснащен высокой эргономичной спинкой и комфортными подлокотниками. Стул не требует сборки и не поддается ржаванию и гниению, благодаря неметаллической раме. Материал изделия включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не выгорает и не тускнеет. Стул Verona armchair легко мыть и чистить.
С вниманием к современным тенденциям итальянский бренд BICA предлагает уличную мебель для комфортного времяпровождения на природе в соответствии с нормами EN581-1/2/3. Вся продукция BICA производится по технологии литья под давлением из полипропилена, подлежащего переработке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 590 см |
| Глубина стула | 570 см |
| Высота сиденья стула | 450 см |
| Высота стула с учетом спинки | 860 см |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Материал | Полипропилен |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • стилизация поверхности под искусственный ротанг • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Размер упаковки | 59х61х88 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 57х59х86 см |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Вес | 4 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 145 ₴


