
Стіл для саду пластиковий BICA Dallas коричневий
3 480 ₴
- В наличии
- Код: 8003723390962
Стильный и прочный Пластиковый стол BICA Dallas в привлекательном коричневом цвете подходит для любого использования — в помещении и на улице, частного или профессионального. Хорошо подойдет для обустройства открытого пространства – сада, террасы, зоны барбекю, веранды, кафе, мероприятий на открытом воздухе и многое другое.
Изделие имеет квадратную форму и рассчитано на 4 человека. Матовая поверхность столешницы с декоративными вставками по периметру и ножками стилизованными под искусственный ротанг придают столу особую утонченность и шарм. По центру предусмотрено отверстие для садового зонта диаметром 4 см. Изделие не поддается ржаванию и гниению, благодаря неметаллической раме. Материал стола включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не выгорает и не тускнеет. Стол Dallas легок в сборке, а также уходе.
С вниманием к современным тенденциям итальянский бренд BICA предлагает уличную мебель для комфортного времяпровождения на природе в соответствии с нормами EN581-1/2/3. Вся продукция BICA производится по технологии литья под давлением из полипропилена, подлежащего переработке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 82 мм |
| Высота в сложенном виде | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Полипропилен |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Преимущества | • отверстие для садового зонта • матовое покрытие со вставками под искусственный ротанг • ножки открепляются • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Размер упаковки | 108х82х8 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Ширина в сложенном виде | 108 |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 80х80х74 см |
- Цена: 3 480 ₴






