
Шезлонг пластиковий BICA Miami коричневий
4 350 ₴
- В наличии
- Код: 8003723000441
Прочный и стойкий Шезлонг пластиковый BICA Miami в привлекательном коричневом цвете – это не только практичный предмет садовой архитектуры или элемент обустройства пространства вокруг бассейна и на пляже, но и украшение для стилизации этих и других зон отдыха. Изделие идеально подходит для использования в коттеджах, на даче и загородных домах.
Механизм регулировки угла наклона спинки в 4-х положениях (включая полностью горизонтальное) и широкие подлокотники из гладкого пластика обеспечивают очень комфортный отдых: принятие солнечных ванн, возможность читать книгу, пить и есть. Для удобства эксплуатации шезлонг оборудован большими колесиками и отсеком в спинке для мелочей и аксессуаров. Стилизованная под искусственный ротанг структура поверхности с отверстиями предупреждает удержание влаги и обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха. Изделие не поддается ржаванию и гниению, благодаря неметаллической раме. Материал лежака включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не выгорает и не тускнеет. Благодаря сложной конструкции шезлонг Miami удобен и компактен в транспортировке и хранении.
С вниманием к современным тенденциям итальянский бренд BICA предлагает уличную мебель для комфортного времяпровождения на природе в соответствии с нормами EN581-1/2/3. Вся продукция BICA производится по технологии литья под давлением из полипропилена, подлежащего переработке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 10.4 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Материал | Полипропилен |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Преимущества | • 5 положений спинки • удобная транспортировка (2 колесика) • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе • конструкция подразумевает штабелирование |
| Размер упаковки | 192х73х48 см |
| Размер изделия | 190х71х46 см |
- Цена: 4 350 ₴









