
Набір садових меблів BICA Lido terrace сіро-бежевий
8 400 ₴
- В наличии
- Код: 8003723191217
Практический и крепкий Набор садовой мебели BICA Lido terrace в приятном серо-бежевом цвете предназначен для обустройства любого открытого пространства – сада, террасы, зоны барбекю, веранды, мероприятий на свежем воздухе и многое другое. Благодаря своим небольшим размерам комплект также может быть использован в качестве мебели для балкона или кафе. В состав набора входят 2 комфортных кресла, укомплектованные подушками, и столик-ящик.
Благодаря качеству использованных материалов изделие сочетает отличную функциональность и эргономичный дизайн. Кресла оснащены удобной высокой спинкой и комфортными подлокотниками, подушки легко мыть и чистить с помощью щетки, кофейный столик с дополнительной функцией хранения будет универсальным решением в вопросе организации вещей.
Мебель не поддается ржаванию и гниению благодаря неметаллической раме. Материал комплекта включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не выгорает и не тускнеет. Набор садовой мебели BICA Lido terrace увлекает изящной отделкой, стилизованной под плетеный ротанг, и прочной и легкой в уходе конструкцией из пластика, обладающей высокой износостойкостью.
Монтаж набора занимает минимум времени и не требует никаких инструментов!
Вся продукция итальянского бренда BICA производится по технологии литья под давлением из полипропилена, подлежащего переработке.
*Учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация | • кресла – 2 шт • подушки – 2 шт • стол-ящик |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • стилизация поверхности под искусственный ротанг • легкая установка • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Размер упаковки | 80х52х46 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес с упаковкой | 18,6 кг |
| Материал набора | полипропилен |
| Максимальная нагрузка на кресло | 110 кг |
| Максимальная нагрузка на стол | 30 кг |
| Размер кресла (ДхШхВ) | 60x59x90 см |
| Размер стола (ДхШхВ) | 39x39x46 см |
| Вес набора | 16 кг |
| Общий объем стола-ящика | 70 л |
| Цвет набора | серо-бежевый |
| Высота сиденья кресла | 44 см |
| Цвет подушек | молочный |
| Материал подушек | чехол – 100% хлопок; наполнитель – 100% полиуретан |
- Цена: 8 400 ₴






