Skif Outdoor Adventure Auto I — кемпинговая автоматическая палатка, предназначенная для использования в качестве укрытия от солнца и ночлега во время туристических походов, рыбалки, охоты и отдыха на природе в теплое время года.
Палатка Adventure Auto I изготовлена из специального дышащего полиэстера 170T, благодаря чему в ней не душно даже при условии закрытого клапана-входа. Модель имеет уровень водонепроницаемости 500 мм в/с, и без проблем выдерживает небольшие осадки в виде дождя и росы. Также палатка имеет специальное покрытие, защищающее от ультрафиолетовых лучей, что является незаменимым при использовании в солнечную погоду.
Два входа-выхода, продублированных антимоскитной сеткой, обеспечат комфортную вентиляцию в жаркую погоду и доступ с любой стороны. Основные двери и сетки оснащены двусторонней фурнитурой, что позволяет удобно открывать и закрывать их как снаружи, так и изнутри.
Каркас палатки представляет собой раскладную конструкцию из 4 дуг, состоящих из трех сегментов. Все, что нужно — развернуть палатку, выровнять дуги, приподняв палатку вверх, поставить и прижать сверху по центру с небольшим усилием.
Дуги выполнены из трубчатого гибкого стеклопластика, способного выдерживать высокие нагрузки. Крепления между секциями и автоматический механизм изготовлены из высококачественного прочного пластика.
Модель оснащена карманом внутри для хранения необходимых мелочей и крючком под сетчатым куполом для подвешивания фонарика. Палатка комплектуется стропами и стальными колышками, для фиксации палатки к земле.
Особенность модели Skif Outdoor Adventure Auto I состоит в простоте эксплуатации — установить и собрать данную палатку сможет даже начинающий турист за считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды., два входа |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Размеры упаковки | 20 x 12 x 77 см |
| Вместимость | трехместные |
| Артикул | SOTASL200G |
| Пол | PE 100 г/м2 |
| Гарантия, мес | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Размеры спального места | 200 x 200 x 135 см |
| Наружный тент | 170T Polyester |
| Размеры внешние | 200 x 200 x 135 см |
| Наличие тамбура | Нет |
| Мoдель | Adventure Auto I 200x200 cm Green |
- Цена: 2 327 ₴






