-34%

Сумка для ланч боксов термосумка для еды LiveWork ланч бег для обедов на работу lunch bag для горячей еды 23х20х13 см
450 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: ✔RB7
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LW |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 4 час |
| Размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴













