Характеристики:
- Вид - рюкзак,
- сфера применения - тактический,
- пол - мужской, женский,
- объем - 44 л,
- Материал - 1000D XTP Polyester
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 44 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | боковые карманы |
| Вид | рюкзак |
| Глубина | 22 см |
| Спинка | мягкая |
| Артикул | 929692 |
| Пол | женский, мужской |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Застежки и замки | защелка, молния |
| Фиксация | грудная стяжка, поясная стяжка |
| Сфера применения | тактический |
| Дополнительные крепления | для защитного снаряжения |
| Тип вентиляции спины | вентиляция спины |
| Отделения | для питьевой системы |
| Диагональ ноутбука | до 17" |
| Мoдель | Forces Loader Rucksack 44L Black (NRT044-BK) |
Информация для заказа
- Цена: 3 383 ₴





