Спальный мешок Terra Incognita Asleep 200 WIDE green- это представитель серии универсальных спальных мешков конструкции типа "одеяло" с капюшоном Asleep Wide 200 dark-blue удобен и прочен.
Наполнитель для спальников HollowCore образован из 100%-полиэстеровых волокон. Благодаря их трубчатой конструкции, наполнитель HollowCore обладает высокой термоизолирующей способностью, даже при повышенной влажности, быстро высыхает и не аллергичен. Силиконизация волокон обеспечивает мягкость, гибкость и быстроту заполнения пространства отделов спального мешка. Внешний материал 210T Polyester Rip Stop, CIRE. Легкий и мягкий полиэстеровый материал. Не восприимчив к влаге, быстро сохнущий. Повышенная сопротивляемость разрезам благодаря вплетению более прочных нитей по технологии Rip Stop.
Внутренний материал T/C (Trevira/Cotton) Fleece. Смесевая полиэстеровая ткань в сочетании с хлопком. Менее плотная и более мягкая, чем просто хлопковая ткань. Приятная и мягкая на ощупь, меньше впитывает влагу и быстрее сохнет.
Приятные мелочи
Модель Terra Incognita Asleep 200 WIDE green увеличена по ширине на 100 см! Именно этот момент способствует еще большему удобству и комфорту. При необходимости раскладывается в одеяло. Система, препятствующая защемлению молнии, усовершенствована дополнительным пластиковым элементом. Усовершенствована система соединения спальников (L + R) за счет дополнительной молнии.
Наполнитель для спальников HollowCore образован из 100%-полиэстеровых волокон. Благодаря их трубчатой конструкции, наполнитель HollowCore обладает высокой термоизолирующей способностью, даже при повышенной влажности, быстро высыхает и не аллергичен. Силиконизация волокон обеспечивает мягкость, гибкость и быстроту заполнения пространства отделов спального мешка. Внешний материал 210T Polyester Rip Stop, CIRE. Легкий и мягкий полиэстеровый материал. Не восприимчив к влаге, быстро сохнущий. Повышенная сопротивляемость разрезам благодаря вплетению более прочных нитей по технологии Rip Stop.
Внутренний материал T/C (Trevira/Cotton) Fleece. Смесевая полиэстеровая ткань в сочетании с хлопком. Менее плотная и более мягкая, чем просто хлопковая ткань. Приятная и мягкая на ощупь, меньше впитывает влагу и быстрее сохнет.
Приятные мелочи
- молния с двумя двухсторонними замками;
- фосфоресцирующий элемент на замке молнии "GLOW ZIP PULL";
- анатомический капюшон;
- утеплительный воротник;
- утеплительная планка под молнией с защитой от защемления;
- внутренний карман для документов;
- клапан для защиты молнии от расстегивания;
- петли для подвешивания;
- компрессионная упаковка.
Модель Terra Incognita Asleep 200 WIDE green увеличена по ширине на 100 см! Именно этот момент способствует еще большему удобству и комфорту. При необходимости раскладывается в одеяло. Система, препятствующая защемлению молнии, усовершенствована дополнительным пластиковым элементом. Усовершенствована система соединения спальников (L + R) за счет дополнительной молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Ширина | 100.0 |
| Длина | 190.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | одеяло |
| Наполнитель | HollowCore |
| Размер | 190 х 100 х 30 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Внешний материал | полиэстер 210T |
| Артикул | 4823081502234 |
| Подходит для | взрослых |
| Дополнительно | капюшон, утепленный воротник |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Украина |
| Температура минимальная | -4 °C |
| Ширина (свёрнутый) | 44 см |
| Внутренний материал | флис |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | –4/+6/+24 |
| Температура максимальная | +24 °C |
| Плотность утеплителя | 100 г/м2 |
| Диаметр (свёрнутый) | 22 см |
| Молния | левая |
| Температура комфорту | +6 °C |
| Мoдель | Asleep 200 WIDE L green |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал верха | Полиэстер |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Анатомический капюшон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 6 град. |
| Нижняя температура комфорта | -4 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 643 ₴

