SKIF Outdoor Universal — раскладной кемпинговый стол с возможностью регулирования высоты, предназначенный для комфортного отдыха на природе компании из 4-6 человек.
Столешница состоит из двух прочных МДФ-панелей – неприхотливого в уходе материала. Каркас модели выполнен из алюминиевых трубок диаметром 19 мм, благодаря чему стол способен выдерживать большие нагрузки.
Простая и надежная конструкция позволяет установить стол в любых условиях.
Стол оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 625 мм |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип | Складной |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размеры | 120 х 60 х 70 см |
| Размеры в сложенном виде | 62.5 х 63 х 7.5 см |
| Артикул | ZF-008T |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Материал конструкции | МДФ |
| Мoдель | Universal |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴


