Кресло Brain Recliner High Back – модель с высокой спинкой и подлокотниками для обеспечения максимального комфорта на карповой или фидерной рыбалке. Верх выполнен из прочной износостойкой ткани Oxford 600D, которая при необходимости легко моется.
Прочный каркас из стали способен выдерживать большие нагрузки, а покрытие износостойкой эмалью предотвратит образование коррозии. Регулировка наклона спинки осуществляется с помощью многопозиционного быстрозажимного крепления. Кресло легко устанавливается на неровной поверхности, благодаря наличию регулируемых ножек с шарнирными лапами. Для удобного хранения и транспортировки оно компактно складывается и поэтому не будет занимать много места.
Brain Recliner High Back найдёт своё применение не только у рыболовов, его так же с успехом можно использовать во время пикника или отдыха на природе.
Особенности:
- модель с высокой спинкой;
- сиденье с мягкими вставками;
- удобные подлокотники;
- каркас из стали с эмалированным покрытием;
- основной материал Oxford 600D;
- многопозиционное крепление для регулировки наклона спинки;
- регулируемые ножки;
- широкие шарнирные лапы;
- компактные размеры в сложенном виде 58х22х83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.9 |
| Ширина кресла, см | 51 |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Производитель | Brain fishing |
| Артикул | 1858.41.55 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Ширина сиденья, см | 51 |
| Цвет обивки | хаки, черный |
| Мoдель | Recliner High Back HYC002AL-HB |
- Цена: 4 311 ₴




