Рюкзак состоит из двух основных объемных отделений и двух карманов поменьше на фронтальной части.
Основные разделены внутри на удобные отделения поменьше для хранения документов, одежды и различных аксессуаров.
В верхней части есть два открывающихся отверстия, через которые можно вывести радиоантенны и трубку системы гидратации. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defcon 5 |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 35 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Усиленное дно |
| Состояние | Новое |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | усиленное дно |
| Каркас | U-образный |
| Вид | рюкзак |
| Глубина | 25.0 |
| Спинка | каркасная |
| Артикул | D5-L111 OD |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Италия |
| Количество отсеков | 1 |
| Застежки и замки | молния, ремень-застежка |
| Фиксация | грудная стяжка, боковая стяжка рюкзака |
| Сфера применения | горный туризм |
| Дополнительные крепления | для фонаря |
| Тип вентиляции спины | сеточная панель |
| Отделения | для ноутбука |
| Диагональ ноутбука | до 15" |
| Мoдель | Tactical 35 Olive |
Информация для заказа
- Цена: 4 077 ₴

