Туристическая универсальная серия рюкзаков объемом 80 литров для многодневных горных походов и экспедиций.
Особенности:
Особенности:
- подвесная система СR
- полностью вентилируемая спина
- анатомическая усиленная конструкция вентилируемого поясного ремня c карманами
- анатомическая конструкция вентилируемых плечевых лямок, регулируемая по высоте
- грудная стяжка
- съемный клапан с внутренним карманом для документов, большим верхним отделением с органайзером и карабином для ключей
- памятка с сигналами помощи, вшитая в клапан
- фронтальный объемный карман
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 80 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Крепление для лыж/сноуборда, Крепление для трекинговых палок, Вывод питьевой системы, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | боковые карманы |
| Каркас | две параллельнжо алюминиевые пластины |
| Спинка | каркасная |
| Артикул | 4823081500315 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Украина |
| Количество отсеков | 1 |
| Застежки и замки | веревка-затяжка, молния |
| Фиксация | боковая стяжка рюкзака, грудная стяжка, поясная стяжка |
| Сфера применения | для пешего и горного туризма, для экстремальных условий |
| Дополнительные крепления | для лыж, для треккинговых палок |
| Тип вентиляции спины | вентиляция спины |
| Отделения | для питьевой системы |
| Мoдель | Mountain 80 green / black |
Информация для заказа
- Цена: 4 674 ₴


