Ультрасовременная серия спальных мешков анатомической конструкции типа “кокон” для требовательных пользователей, которым нужны при минимальном весе и объеме хорошие термоизоляционные свойства. Система, препятствующая защемлению молнии усовершенствована дополнительным пластиковым элементом.
Длина спального мешка рассчитана для пользователей ростом до 180см.
Особенности:
- молния с двумя двухсторонними замками
- фосфорецирующий элемент на замке молнии “Glow zip pull”
- анатомический капюшон с утеплительной планкой
- утеплительный воротник
- утеплительная планка под молнией с защитой от защемления
- внутренний карман для документов
- клапан для защиты молнии от расстегивания
- петли для подвешивания
- компрессионная упаковка
Материалы:
- Наполнитель HollowCore 7 — наполнитель для спальников из 100%-полиэстеровых волокон. Обладает высокой термоизолирующей способностью, быстро сохнет, гипоаллергенен.
- 280T Micro Polyester — легкая, мягкая, шелковистая на ощупь ткань с максимальными для своего веса прочностными характеристики и высокой "дышащей" способностью. Используется в спальных мешках как внутренний материал.
- 210T Polyester Diamond Rip Stop – ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | кокон |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Размер | 205 x 80 / 50 см |
| Внешний материал | 210t polyester diamond rip stop |
| Артикул | 4823081505372 |
| Подходит для | взрослых |
| Дополнительно | капюшон, компрессионный чехол, состегивающиеся |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Температура минимальная | -12 °C |
| Ширина (свёрнутый) | 25 см |
| Внутренний материал | 280t micro polyester |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | -23/-12/+17 |
| Температура максимальная | +17 °C |
| Плотность утеплителя | 400 г/м2 |
| Диаметр (свёрнутый) | 36 см |
| Молния | правая |
| Температура комфорту | -12 °C |
| Температура экстрима | -23.0 |
| Мoдель | Siesta Regular 400 Right Grey/Green |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Сезон | Зима |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Форма спальника | Кокон |
| Особенности спальника | Анатомический капюшон, Компрессионный мешок |
| Размеры | |
| Ширина | 80.0 |
| Длина | 205.0 |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -12 град. |
| Нижняя температура комфорта | 17 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 484 ₴


