Классический универсальный зимний спальник-кокон для всех разновидностей туризма, путешествий и отдыха на природе. От аналогов эта модель отличается современной анатомической конструкцией с Footbox (расширенной зоной для ног) и использованием современного 4 канального утеплителя ProLite Extrafil Q4. Long – удлиненная и расширенная модель для высоких и широкоплечих пользователей.
Утеплитель:
В кемпинговом спальнике Tramp Rover используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4. Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплтель имеет сложную спиралевидную форму, а волокно содержит 4 полых канала, придающих дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont). В отличие от пуха, ProLite Extrafil Q4 гипоаллергенный и сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
- молния с двумя двойными замками и основным зипер-пуллером улучшеной констирукции
- анатомический капюшон с утепляющим валиком по периметру
- сохраняющий тепло воротник с утяжкой 360 градусов
- утепляющая планка вдоль молнии
- объемная 3D форма спального мешка для максимального сохранения тепла и комфортного сна
- анатомически расширенная зона для ног 3D Footbox. Нижняя часть спальника имеет специальную трапециевидную форму, которая создает пространство для ваших ног, обеспечивая их свободное размещение в естественном положении, обеспечивая больший комфорт во время сна, а также большее сохранение тепла.
- улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- карман для подушки в капюшоне
- возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- петли для подвешивания
- качественный компрессионный мешок
- удлиненная и расширенная модель для высоких и широкоплечих пользователей.
- модель доступна в 3 ростовках: compact, regular и long
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Зима |
| Особенности спальника | Внутренний карман спальника, Анатомический капюшон, Возможность состегивания |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 230 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 0 град. |
| Нижняя температура комфорта | -5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | кокон |
| Размер | 230 x 90/55 см |
| Внешний материал | полиэстер 210T |
| Артикул | UTRS-050L-L |
| Подходит для | взрослых |
| Дополнительно | внутренний карман для документов, возможность состегивания двух спальников, капюшон |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Температура минимальная | -25 °C |
| Ширина (свёрнутый) | 46 см |
| Внутренний материал | полиэстер 190T |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | -25/-5/- |
| Плотность утеплителя | 275 г/м2 |
| Диаметр (свёрнутый) | 29 см |
| Молния | левая |
| Температура комфорту | -5 °C |
| Мoдель | Rover Long Olive/Grey L |
- Цена: 3 008 ₴










