Характеристики:
- Тип: для напитков
- Объем - 0.39 л
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Материал колбы - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.39 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 6.8 x 21.5 см |
| Артикул | RL070808 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Тип горловины | классическая |
| Вид термоса | для напитков |
| Сохранение холода | 12 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Сохранение тепла | 12 ч (при температуре окружающей среды 20°С) |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Мoдель | TB220 390 мл Grey |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴


