Характеристики:
- Вид - туристические
- Материал - Cordura1000D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Кордура |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | туристические |
| Размеры | 40х120х10 мм |
| Артикул | VC4C1000PX |
| Гарантия, мес | 3 |
| Страна производства | Украина |
| Мoдель | Tactical Military 40х120, Cordura1000D, Pixel |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴






