Highlander Recon Backpack 28L HMTC (TT167-HC) – компактный и легкий рюкзак для кратковременных выходов. Модель изготовлена из прочного водостойкого полиэстера 600D XTP, имеет систему креплений MOLLE и четыре отдельных отсека на молниях для хранения снаряжения в полевых условиях.
Вентилируемая спинка Airmesh, компрессионные ремни и усиленная ручка делают этот рюкзак компактным и удобным для ношения. Регулируемые лямки с мягкими подкладками и регулируемый поясной ремень распределяют нагрузку, чтобы обеспечить комфорт во время ежедневного пользования. Все это гарантирует, что этот рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Особенности:
- Durable – изготовлен из водостойкой ткани 600D XTP с ПВХ-покрытием, этот рюкзак прочен и надежен в полевых условиях.
- Storage – этот рюкзак имеет четыре основных отделения, а также систему креплений MOLLE, позволяющих организовать Ваше снаряжение для легкого доступа.
- Secure Carry – это рюкзак с мягкой спинкой Airmesh, компрессионными chemodan.ua стяжками, мягкими плечевыми лямками и регулируемым поясным ремнем для равномерного распределения веса.
- MTP Compatible – цвет HMTC можно использовать вместе с камуфляжем MTP и MultiCam.
- ID – большая панель на липучке позволяет отображать Ваши персональные данные на передней части рюкзака во время военных учений.
- Плечевые лямки, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты сетчатой тканью.
- Над лямками рюкзака расположена ручка для переноски, с помощью которой его можно легко переставить.
- D-образные кольца для крепления небольшого снаряжения.
- Нагрудная стяжка на фастексе, регулируемая по высоте и ширине.
- Регулируемый поясной ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 28 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Вывод питьевой системы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 43 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | мягкая |
| Артикул | 929698 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Фиксация | боковая стяжка рюкзака, грудная стяжка, поясная стяжка |
| Сфера применения | тактический |
| Тип вентиляции спины | вентиляция спины |
| Отделения | для питьевой системы |
| Мoдель | Recon Backpack 28L Black (TT167-BK) |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴





