Стул Cramb — невесомый и компактный складной табурет, который станет незаменимым спутником пеших путешественников. Модель имеет устойчивую, элементарную в использовании конструкцию, которую можно привести в рабочее состояние за несколько секунд.
Модель состоит из металлического каркаса, собранного из 8 трубок, скрепленных между собою резинкой, и сиденья из высокопрочного текстиля.
Модель идеально подойдет для туристов, путешествующих налегке, поскольку габариты в сложенном виде позволяют носить стул даже в рюкзаке, совсем не обременяя лишним весом.
Для удобства хранения и транспортировки модель комплектуется чехлом из текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 23 мм |
| Глубина стула | 27 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 31 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Особенности | компактно складывается, чехол |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Артикул | MT-008BL |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие, походный стул |
| Глубина кресла, см | 23 |
| Ширина сиденья, см | 23 |
| Высота сложенного стула, см | 31 |
| Материал обивки | оксфорд 600D |
| Высота кресла, см | 31 |
| Глубина сиденья, см | 27 |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет обивки | Синий |
| Ширина сложенного стула, см | 23 |
| Мoдель | Steel Cramb M Blue |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴




