Термочашка ARDESTO Coffee Time изготовлено в эргономичном дизайне из высококачественной нержавеющей стали. Механизм открывания термочашки – удобная кнопка-клапан. Объем составляет 450 мл. Термочашка сохраняет температуру горячего напитка 8 ч, холодного – 16 ч. Не содержит BPA. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал внутренних стенок: нержавеющая сталь 304
- Механизм открывания: кнопка-клапан
- Цвет: черный
- Объём: 450 мл
- Диаметр: 8.1 см
- Высота: 20.5 см
- Эргономический дизайн
- Сохранение температуры: горячий напиток - 8 часов, холодный - 16 часов
- Не содержит BPA
- Использование в посудомоечной машине: нет
- Гарантия: 1 месяц в случае производственного брака
- Срок годности: не ограниченный, не требует особых условий хранения
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 16 час |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 81 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чашка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 20.5x8.1 см |
| Артикул | AR2645CB |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Вид термокружки | кружка |
| Мoдель | Coffee Time 450 мл Брунатна |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴










