Налобный фонарь 2E-HLBL1818 отличается современным дизайном и удобной посадкой. Его световой поток составляет 500 люмен, мощность - 5 Вт, а дальность света достигает 150 м. Корпус черного цвета изготовлен из алюминиевого сплава и пластика ABS.
Фонарь имеет шесть уровней яркости, функцию стробоскопа и SOS.
Работает от литий-ионного аккумулятора емкостью 1 800 мА-ч, время автономной работы - до 5 часов. Восстанавливает заряд с помощью кабеля USB Type-C в течение 4 часов.
Благодаря легкому весу фонарь является универсальным: учитывая периодическое прекращение электроснабжения пригодится как дома, так и для работы в гараже, погребах, бомбоубежищах, во время путешествия или на рыбалке и тому подобное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 500 лм |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | крепление на голову, кабель Type-C |
| Ширина | 25 мм |
| Тип | налобный |
| Источник света | Cree XPG LED |
| Артикул | 2E-HLBL1818 |
| Элементы питания | 18650, встроенный аккумулятор |
| Защита | влагонепроницаемый, пылеотталкивающие |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Яркость | 500 люмен |
| Беспрерывная работа | 5 ч |
| Дальность светового потока | 150 м |
| Режимы | максимальный, минимальный, режим SOS, средний, стробоскоп |
| Также ищут | большие |
| Количество режимов яркости | 6 |
| Мoдель | USB-C 1800мАг 500лм 5Вт багаторежимний |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴







