Современный туристический матрас NEO, 63-149, который отличается не только компактными размерами, но и прежде всего, обеспечивает комфортные условия для отдыха вне зависимости от того, где вы находитесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | надувные |
| Размеры | 1900х600х50 |
| Артикул | 63-149 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Мoдель | 5 х 60 х 190 см Blue |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴










