Сидушка для использования в туризме и активном отдыхе. Она обеспечит вам комфорт во время пребывания на открытом воздухе. Два варианта цвета – хаки и армейский зеленый. Размеры изделия составляют 40,5 на 30,5 сантиметра. Толщина модели достигает полутора сантиметров. Материал изготовления – XPE. В упакованном виде габариты – 30,5*10*4,5 сантиметра. Такая модель характеризуется стойкостью к влаге, и поможет вам избежать контакта с холодным грунтом во время отдыха на природе. Материал, из которого сделана сидушка, имеет стойкость к компрессионным воздействиям.
Ультралегкая модель компактно складывается и удобна для транспортировки.
Характеристика:
- сидушка для туризма, активного времяпрепровождения.
- размеры в разложенном виде: 40,5 на 30,5 сантиметра.
- размеры в сложенном виде: 30,5*10*4,5 сантиметра.
- вес составляет 36 грамм.
- материал: XPE.
- цвета: хаки и армейский зеленый.
- устойчивость к компрессионным воздействиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Cидушка |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 36 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | XPE |
| Вид | туристические |
| Температурный режим | от +6 |
| Размеры | 40.5 х 30.5 х 1.5 см |
| Артикул | 6927595767832 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Мoдель | NH20PJ025 15 мм Dark Green |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



