Аварийный светильник ТМ Delux REL-101 - это переносной LED-светильник с аккумулятором, который может использоваться для освещения помещений во время отсутствия электроэнергии.
Компактный размер светильника позволяет носить его с собой и использовать в качестве фонаря. Благодаря USB выходу 5V 1A В на корпусе светильника также можно подзарядить мобильные устройства.
Светильник укомплектован кабелем питания USB - micro USB + DC. Зарядное устройство в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 37 мм |
| Тип | сигнальный |
| Источник света | LED |
| Длина | 125 мм |
| Артикул | 90017676 |
| Элементы питания | встроенный аккумулятор |
| Защита | влагонепроницаемый, пылеотталкивающие, ударопрочный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Яркость | 220 люмен |
| Беспрерывная работа | 6 ч |
| Также ищут | компактные, недорогие |
| Количество режимов яркости | 1 |
| Класс защиты | IP20 |
| Мoдель | REL-101 36 LED 4W |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴





