Рюкзак для занятий туризмом и активным отдыхом. Это функциональная сумка, которую оптимально брать с собой в горы. Имеет эргономичный дизайн, удобную конструкцию, карманы в разных положениях для комфорта при восхождении. Идеален не только для альпинизма, но также и проживания в палатках.
Эргономичная поддержка для спины и лямки рюкзака снижают нагрузку при ношении этого рюкзака. Спинка – сетчатая, воздухопроницаемая, а значит, вы не почувствуете дискомфорта, и вам не будет душно носить сумку.
Модель способна вместить в себя до 45 литров груза. В основе – ткань из высококачественного нейлона 420D, который не только прочен и долговечен, но также защищен от разрывов и царапин. Обладает свойством водонепроницаемости.
Характеристика:
- рюкзак для туристической деятельности, альпинизма, городского применения.
- Цвет модели: черный.
- емкость: 40 + 5 литров.
- Основные преимущества: удобство, хорошая вентиляция, водонепроницаемость, эргономичность, продуманный дизайн.
- весит модель около 1,06 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для лыж/сноуборда, Крепление для трекинговых палок |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 420D PA |
| Особенности | боковые карманы, водоотталкивающий материал |
| Каркас | с алюминиевой рамой |
| Спинка | каркасная |
| Артикул | 6927595765401 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Количество отсеков | 1 |
| Застежки и замки | веревка-затяжка, молния, ремень-застежка |
| Фиксация | поясная стяжка |
| Сфера применения | для пешего и горного туризма |
| Дополнительные крепления | для каремата, для палатки, для треккинговых палок |
| Тип вентиляции спины | подушки |
| Мoдель | Rock NH20BB113 40+5 л Black |
Информация для заказа
- Цена: 3 865 ₴




