
Кресло Режиссер с полкой NeRest NR-33 черный
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100544_3
Кресло Режиссер с полкой NeRest NR-33 в черном цвете прекрасно подойдет для кемпинга, туризма, рыбалки благодаря эргономичному и практичному дизайну. А также пригодится во многих других случаях, где нужно быстро и без усилий оборудовать сидячее место.
Конструкция кресла предусматривает наличие складной полочки сбоку, на которой удобно разместить бутылку воды, стакан или закуску.
Тканевые боковины оборудованы вместительными карманами, чтобы необходимые вещи (напр. телефон, снеки, рыболовные снасти) всегда были под рукой.
Кресло NR-33 очень легко складывается и раскладывается, что обеспечивает комфорт транспортировки и хранения изделия.
Прочный материал сиденья (Оксфорд 600D + ПВХ) отмечается долговечностью, а каркас, изготовленный из стальной трубы с полимерным напылением (Ø 25/16 мм), гарантирует прочность конструкции - изделие очень устойчиво стоит на земле, ножки стула не вязнут в почве.
Кресло Режиссер с полкой NeRest NR-33 также удобно использовать, как режиссерское кресло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6 г |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | True |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • складная конструкция • тканевые боковины с вместительными карманами • удобная складная боковая полка • качественные материалы |
| Размер упаковки | 22х47х87 см |
| Каркас | Ø 25/16 мм сталь с полимерным напылением |
| Вес с упаковкой | 6,1 кг |
| Размер в сложенном виде | 20х45х85 см |
| Материал полки | ламинированная влагостойкая фанера |
| Размер изделия (ШхГхВ) | 55х46х85 см |
| Размер спинки (ШхВ) | 50х45 см |
| Размер сиденья (ШхГ) | 45х39 см |
| Материал сиденья кресла | Оксфорд 600D+ПВХ |
| Размер полки (ШхГхТовщ) | 17х44х0,9 см |
| Наличие спинки | True |
- Цена: 2 490 ₴



