Одноразовый пластик больше не актуален!
Термобутылка Tefal BLUDROP сочетает в себе экологичность и потрясающий стиль, изготовлена из прочной нержавеющей стали с качественным и безопасным порошковым покрытием.
Удобство использования:
- Крышка Quick-Press 360 ° обеспечивает удобство использования, так как предусмотрена для любого угла наклона
- Объем 0.5 л идеально подходит, для того чтобы брать бутылку в дорогу
Soft touch:
- Широкое силиконовое кольцо не только придает термобутылке дополнительный стиль, но и повышает эргономику использования
Сохранение температуры:
- Корпус из нержавеющей стали идеально подходит для всех видов напитков, вакуумная система позволяет горячим напиткам сохранять температуру до 12 часов, а холодным - до 24 часов
Легкая очистка:
- Бутылку можно мыть в посудомоечной машине, что обеспечивает идеальную гигиену и легкий уход
100% герметичность:
- Термобутылка плотно закрывается крышкой, обеспечивая 100% герметичность, так что ее можно свободно переворачивать и класть набок, поставить на сиденье автомобиля или в сумку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 73 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 73 x 73 x 235 мм |
| Артикул | N3110810 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производства | Франция |
| Вид термокружки | бутылки |
| Мoдель | Bludrop 500 мл Рожева |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴








