Команда ТМ MOUSSON разбирается в том, как сделать Ваш отдых максимально удобным и приятным и именно об этом свидетельствует новый продукт — решетка-гриль MOUSSON R8, которая поможет Вам без проблем и с удовольствием приготовить изысканные блюда на костре. Решетка изготовлена из пищевой нержавеющей стали высокого качества с диаметром прутка 6 мм, а ее размеры составляют 270х640 мм.
Решетка MOUSSON R8 оборудована деревянными ручками, поэтому Вы можете с удовольствием готовить любимые блюда, не боясь обжечь руки. Кроме того, эта замечательная решетка имеет раскладную конструкцию, позволяющую сделать пользование и транспортировку легким и комфортным. Приобретя решетку-гриль MOUSSON R8, Вы убедитесь в том, что приготовление пищи на костре может быть простым и непринужденным занятием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mousson |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Для мяса |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 640 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 64 х 27 см |
| Назначение | Для мяса |
| Артикул | R8 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Мoдель | R8 |
- Цена: 2 148 ₴

