Термочашка ARDESTO Viva Magenta изготовлено в эргономичном дизайне из высококачественной нержавеющей стали. Механизм открывания термочашки – удобная крышка-защелка. Объем составляет 380 мл. Термочашка сохраняет температуру горячего напитка 8 ч, холодного – 16 ч. Не содержит BPA. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал внутренних стенок: нержавеющая сталь 304
- Механизм открывания: крышка-защелка
- Цвет: красный
- Объём: 380 мл
- Диаметр: 8.9 см
- Высота: 14.8 см
- Эргономический дизайн
- Сохранение температуры: горячий напиток - 8 часов, холодный - 16 часов
- Не содержит BPA
- Использование в посудомоечной машине: нет
- Гарантия: 1 месяц в случае производственного брака
- Срок годности: не ограниченный, не требует особых условий хранения
- Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 380 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 16 час |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 89 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чашка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 14.8x8.9 см |
| Артикул | AR2638V |
| Гарантия, мес | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Вид термокружки | кружка |
| Мoдель | Viva Magenta 380 мл Червона |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴








