Общие характеристики:
- Категория сайта: матрас
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: KIDZ™
- Вариант комфорта (каталог): Cozy Kids
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: голубой
- Дополнительные бонусы: сумка-чехол, инструкция
- Максимальная нагрузка: 110 кг
Габариты:
- Количество мест: 1 местный
- Размер: 88 х 157 см
- Размер габаритный (заводской): 88 х 157 х 18 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувной матрас
- Мебель – артикул: Надувной матрас Intex 66803, 88 x 157 x 18 см. Синий. Одноместный
- Клапан для наружной накачки: есть, силиконовый клапан
- Клапан для наружной накачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Сумка для хранения: есть, сумка для хранения, это комфорт на момент транспортировки или комфорт для ежедневного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Клапан для зовнішнього накачування | є, силіконовий клапан |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴






