
Надувная кровать Intex 64179, 152 x 203 x 30 см с электронасосом Двухместный
2 264 ₴
- В наличии
- Код: 64179

Тип товара:
Матрас (надувная кровать)
Бренд:
Intex
Страна производитель:
Китай
Цвет:
Серый
Серия:
Dura-Beam™ STANDARD
Характеристики:
-
Назначение: для использования в помещении или на открытом воздухе
-
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Материал: ПВХ
-
Толщина материала: 0.3 мм
-
Поверхность: флокированное покрытие (0.15 мм)
-
Внутренняя конструкция: вертикально-балочная (продольная)
-
Усиленная фиксация: Bottom Support™ – дополнительная фиксация нижнего контура
-
Технология: Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон
Габариты:
-
Спальное место: 152 см (2-местная, QUEEN)
-
Размер: 152 х 203 х 30 см
Допустимое отклонение размеров
Комплектация:
-
Надувная кровать Intex 64179
-
Внешний электрический насос
-
Набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 2 264 ₴
