
Надувной игровой центр – водная горка Intex 56167 Веселый серфинг 561 х 137 х 99 см с досками для спуска
4 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56167
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 6+
- Возраст: от 6-ти лет
- Вид: водная горка
- Тип: открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: "голубой", "белый"
Серия:
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: горка – 0.4 мм, стенка – 0.33 мм, дно – 0.3 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Габариты:
- Размер от и до: ▭ 549 ÷ ▭ 549 см
- Размер заводской: 561 х 137 х 99 см
- Длина: 561 см
- Ширина: 137 см
- Фактическая высота: 99 см
Комплектация:
- В комплектации – бонусы: водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения)
- Другие – подробнее: 2 доски для серфинга
- Клапан для закачки: силиконовый клапан "2 в 1"
- Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Адаптер для подачи воды в фонтан: используйте адаптер для соединения с садовым шлангом.
- Адаптер для подачи воды в фонтан – артикул: Адаптер для подачи воды (под садовый шланг) Intex 10143
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 624 ₴




