Общие характеристики:
- Категория сайта: кресло
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: Air Furniture™
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: голубой
- Дополнительные бонусы: инструкция
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Материал: ПВХ
- Материал – толщина: 0.3 мм
- Поверхность покрытия – толщина: 0.15 мм.
Внутреннее строение:
- Внутренняя фиксация: система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: Wave-Beam™ – система поддержки из однослойных ПВХ с отверстиями, делает изделие более легким
Габариты:
Размер габаритный (заводской): 109 х 107 х 79 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувное кресло
- Мебель – артикул: Надувное кресло Intex 66503, 109 х 107 х 79 см, голубое
- Клапан для наружной накачки: есть, силиконовый клапан «2 в 1»
- Клапан для внешней накачки – артикул: Съемный силиконовый клапан «2 в 1» Intex 11538, голубой
Упаковка: полноцветная коробка
Количество коробок: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Цвет | Голубой |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 790 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Матеріал – товщина | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴




