Общие характеристики:
- Категория сайта: подушка
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: KIDZ™
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: голубой
- Материал: ПВХ
- Материал – толщина: 0.38 мм
- Поверхность покрытия: флокированное покрытие
Внутреннее строение:
- Внутренняя фиксация: система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: Wave-Beam™ – система поддержки из однослойных ПВХ с отверстиями, делает изделие более легким
Габариты:
Размер габаритный (заводской): 43 х 28 х 9 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувная подушка.
- Мебель – артикул: Надувная флокированная подушка Intex 68676, желтая
- Клапан для наружной накачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня фіксація | система перегородок – вертикально-балкова (подовжня) |
| Поверхность покрытия | флоковане покриття |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴



