
Надувной игровой центр – водная горка Bestway 52453-2, 247 х 124 х 100 см с шариками 10 шт, насосом
4 058 ₴
- В наличии
- Код: 52453-2 BW
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: водная горка
- Тип: открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: "голубой", "желтый"
Серия:
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 50 мм
- Количество камер: 4
- Максимальная нагрузка: 69 кг
Габариты:
- Размер от и до: ▭ 200 ÷ ▭ 240 см
- Размер заводской: 247 х 124 х 100 см
- Длина: 247 см
- Ширина: 124 см
- Фактическая высота: 100 см
Комплектация:
- В комплектации – бонусы: водная горка, фонтан (используйте садовый шланг для подключения)
- Шарики – количество: Ø 8.3 см, 10 шт
- Шарики – артикул: Детские шарики для сухого бассейна InPool 48010, 10 шт.
- Насос для накачки: используйте ручной насос для простого и быстрого надувания
- Насос для закачки – артикул: Ручной насос для надувания Intex 68615 (объем 3.3 л)
- Клапан для закачки: используйте клапан Boston (двойного действия)
- Клапан для закачки – артикул: Клапан "Бостон" Intex 10033 (10034)
- Адаптер для подачи воды в фонтан: используйте адаптер для соединения с садовым шлангом.
- Адаптер для подачи воды в фонтан – артикул: Адаптер для подачи воды (под садовый шланг) Intex 10143
- Защита дна: используйте подстилку для защиты дна от протирания и проколов
- Защита дна – артикул: Универсальная подстилка X-Treme 28902, ▭ 300 х 200 см
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 69 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 058 ₴







