Характеристики
- Категория сайта диван
- Производитель Intex
- Страна производитель Китай
Технические данные
- Вариант комфорта Air Furniture™
- Возможность использования в помещении
- Цвет бежевый
- Максимальная нагрузка 290 кг
- Материал ПВХ
- Материал – толщина 0.35 мм
- Поверхность покрытия флокированное покрытие
- Поверхность покрытия – толщина 0.10 мм.
Внутреннее строение
- Внутренняя фиксация система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология I-Beam™ – система поддержки с однослойной ПВХ
Габариты
- Количество мест 4-х местный
- Размер 203 х 257 см
- Размер габаритный (заводской) 203 х 257 х 76 см
- Размер – дополнительный функционал, встроенные удобно сконструированные широкие подлокотники, встроенная спинка обеспечивает дополнительный комфорт во время отдыха или просмотра телевизора.
Комплектация
- Мебель надувная надувной диван
- Мебель – артикул Intex 68575-2
- Насос для закачки есть, внешний ручной насос для простого и быстрого надувания. набор насадок «3 в 1» для разного диаметра клапанов входит в комплектацию насоса.
- Насос для накачки – артикул Intex 68612
- Клапан для наружной накачки используйте комбинированный клапан
- Клапан для наружной накачки – артикул Intex 11538G
- Подушка используйте 2 шт для комфортного отдыха и крепкого сна.
- Подушка – артикул Bestway 67121
Упаковка полноцветная коробка Количество коробок 1 шт, 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.35 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Флокированное покрытие | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 290 кг |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 895 ₴






