
Надувной игровой центр Bestway 53052 «Аквариум», 239 х 206 х 86 см, с горкой, с игрушками
2 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53052 BW new
Основные характеристики:
-
Тип: надувной игровой центр
-
Серия: Play Center
-
Бренд: Bestway
-
Страна производитель: Китай
-
Возраст: от 2 лет
-
Назначение: для активных игр детей на улице
-
Форма: прямоугольная
-
Внешнее оформление: тематика "морской аквариум" (принт: морской, цвета: синий, зелёный)
-
Материал: прочный винил
-
Толщина материала: 0.27 мм
-
Количество воздушных камер: 1
-
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
-
Размер в надутом виде: 239 х 206 х 86 см
-
Размер в упакованном виде: 239 х 206 х 14 см
-
Объём (ориентировочно): до 0.5 м³
-
Время монтажа: до 15 минут (1 человек)
-
Надувной игровой центр с бассейном
-
Съёмная горка
-
Встроенный фонтан (подключается к садовому шлангу)
-
Встроенные игрушки: «Дельфин», «Осьминог», рыбки
-
Кольца в виде звёзд
-
Встроенный сливной клапан
-
Инструкция
-
Подключение к садовому шлангу для работы фонтана
-
Совместим с ручными насосами для накачивания
-
Подходит для использования с защитной подстилкой, мягкой подкладкой, ремкомплектами и аксессуарами для ухода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 206 см |
| Высота | 86 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Play Center |
| Тип | Открытый |
| Фактична висота | 86 см |
- Цена: 2 379 ₴






