
Надувное кресло раскладное Bestway 75114, 191 х 97 х 64 см
1 509 ₴
- В наличии
- Код: 75114 BW

✅ Преимущества и выгоды:
-
Удобная раскладная конструкция — трансформируется в односпальное место.
-
Мягкая гладкая поверхность для комфортного отдыха.
-
Надёжная система I-Beam™ обеспечивает устойчивость и прочность.
-
Подходит для использования внутри помещения.
-
Компактное хранение в сложенном виде.
🛋️ Описание товара:
Надувное кресло Bestway 75114 — это практичное решение для временного или постоянного отдыха дома. Благодаря своей раскладной конструкции, кресло легко превращается в удобное спальное место. Модель выполнена из прочного ПВХ с гладким покрытием. Рассчитано на одного взрослого пользователя и выдерживает нагрузку до 100 кг. В сложенном виде не занимает много места — удобно хранить и перевозить.
📏 Характеристики:
-
Бренд: Bestway
-
Страна производитель: Китай
-
Тип: надувное кресло
-
Цвет: чёрный
-
Материал: ПВХ
-
Толщина материала: 0.3 мм
-
Покрытие: гладкий ПВХ, толщина 0.10 мм
-
Внутренняя конструкция: технология I-Beam™
-
Максимальная нагрузка: до 100 кг
-
Использование: только в помещении
Размеры:
-
В разложенном виде: 191 × 97 × 64 см
-
В сложенном виде: 86 × 97 × 83 см
-
Ширина сиденья: 76 см
-
Количество мест: 1-местное
📦 Комплектация:
-
Надувное раскладное кресло Bestway 75114
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Матеріал – товщина | 0.3 мм |
- Цена: 1 509 ₴







