Общие характеристики:
- Категория сайта: кресло
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
Технические данные:
- Вариант комфорта: Air Furniture™
- Возможность использования: в помещении
- Цвет: голубой
- Дополнительные бонусы: инструкция
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Материал: ПВХ
- Материал – толщина: 0.3 мм
Внутреннее строение:
- Внутренняя фиксация: система перегородок – вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: Wave-Beam™ – система поддержки из однослойных ПВХ с отверстиями, делает изделие более легким
Габариты:
Размер габаритный (заводской): 66 x 64 х 71 см
Комплектация:
- Мебель надувная: надувное кресло
- Мебель – артикул: Детское надувное кресло «Коала» Intex 68556, 66 х 64 х 71 см, голубое
- Клапан для наружной накачки: есть, силиконовый клапан
- Клапан для наружной накачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
Упаковка: полноцветная коробка
Количество коробок: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 710 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Матеріал – товщина | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴




