Общая характеристика:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип: Матрас
- Цвет: Голубой
Серия:
- Возрастная группа: 8+
- Серия: «Пляжная» – предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы ни находились.
- Тематика: Цветная
- Материал: высококачественный винил
- Технология: I-beam — внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, более мобильным и достаточно надежным.
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Количество камер: 2
Габариты:
- Размер: 270 х 260 см
- Размер (товар): 290 х 226 см
- Количество мест: 3-местный
Комплектация:
- Клапан: силиконовый клапан
- Насос для накачки: нет
Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 2900 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴






