
Детский надувной бассейн Intex 57181-3 Мандарин 229 х 147 х 46 см с шариками 10 шт, тентом, подстилкой
2 608 ₴
- В наличии
- Код: 57181-3
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Общие характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: прямоугольный
- Цвет: "оранжевый", "белый"
Серия:
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0. 33
- Количество камер: 2
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты:
- Размер от и до: ▭ 200 ÷ ▭ 240 см
- Размер заводской: 229 х 147 х 46 см
- Длина: 229 см
- Ширина: 147 см
- Высота: 46 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 600 л.
- Объем от и до: 0.5 – 1 м³
Комплектация:
- Шарики – количество: Ø 8.3 см, 10 шт
- Шарики – артикул: Детские шарики для сухого бассейна InPool 48010, 10 шт.
- Насос для накачки: используйте ручной насос для простого и быстрого надувания
- Насос для накачки – артикул: Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
- Клапан для закачки: силиконовый клапан
- Клапан для закачки – артикул: Клапан силиконовый несъемный Intex (Bestway) 62150
- Клапан для слива воды: есть, встроенный сливной клапан облегчает слив
- Клапан для слива воды – артикул: Силиконовый клапан для слива воды Intex 11045
- Тент защитный: используйте для предотвращения попадания пыли и мусора в воду.
- Тент – артикул: Тент – чехол для детского бассейна InPool 33011-3, ▭ 221 х 147 см (фактический 260 х 190 см)
- Защита дна: используйте подстилку для защиты дна от протирания и проколов
- Защита дна – артикул: Универсальная подстилка X-Treme 28902, ▭ 300 х 200 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 2 608 ₴


